Суббота, 27.04.2024, 05:33
Федерация Футбола Румынии
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Друзья сайта
Живи Футболом

Наш опрос
Еврокубки 2007/2008, каков предел?

Всего ответов: 15
Начало » 2007 » Октябрь » 7 » Сыгран шестой тур чемпионата румынии!!!
Сыгран шестой тур чемпионата румынии!!!
1) Фарул 1-0 Питешты
2) Националь 2-2 Глория
3) Политехника Яси 0-0 Политехника Тм
4) Пандурий 1-0 Чахлаул
5) Динамо Бх 0-0 Униря
6) Рапид Бх 1-1 Стяуа
7) Оцелул 1-2 Клуж
8) Васлуй 0-2 Арад
9) Университатя Кр 2-3 Петросань

1) Фарул 1-0 Питешты
Матч получился довольно скучным на двоих всего 4 опасных момента! до 50 минуты игроки просто катали мячик в центре поля и только на 50 минуте Фарул проводит быструю атаку! по правому флангу промчался Апостол и отдал пас Гахокидзе который пробил из пределов штрафной! Потом команды провели несколько очень не плохих атаки но счет так и не изменился!
2) Националь 2-2 Глория
Матч получился очень интересным и результативным! Уже на 15 минуте глория проводит атаку и вратарь, закрытый защитниками увидел мяч уже в сетке своих ворот. Но игроки националя поставили для себя цель сравнять счет да перерыва и им это удалось! Угловой удар. Гиндеану подает на ближнюю штангу Геря играет на опережении и мяч залетает в сетку ворот. Почти сразу после перерыва Националь проводит атаку очень похожую на первую атаку Глории и они забивают гол! Когда матч подходил к своему логическому завершению Глория умудрилась сравнять счет! Матч получился очень интригующим!
3) Политехника Яси 0-0 Политехника Тм
Это был матч двух Политехник! Возможно игроки очень не хотели себя нагружать и огорчать поражением матч получился самым скучным из всех в этом туре! всего один опасный момент за весь матч и то его провел защитник! Итог нулевая ничья!
4) Пандурий 1-0 Чахлаул
Этот матч был тоже не очень обилен на опасные моменты! Их было всего 3 и все они созданы игроками Пандурия! Уже на 7 минуте мяч был в сетке ворот! Но там было немного непонятно игроки Чахнаула сигнализировали о положении в не игры повтор не дал 100% ответа на этот момент! В любом случае гол был засчитан. Но тренер Чахнаула подал жалобу на судейство арбитра!
5) Динамо Бх 0-0 Униря
Игра получилась очень обильной на моменты и счет был не по игре и счет остался таким только из-за того что вратари в этот день были на высоте! Эта игра была равная и счет должен устроить обе команды так как могла пропустить каждая из них!
6) Рапид Бх 1-1 Стяуа
Это был центральный матч тура! Ни одна из команд не хотела уступать уже на 6 минуте Рапид устремился в атаку и игроку не хватило точности! До 53 минуты видно было только одну команду и эта команда была Стяуа чгроки очень неплохо атаковали но Рапид провел блестящую контратаку и счет на табло изменился. Стяуа еще сильнее устремилась в атаку и могли пропустить ещё один мяч но этому не дал случиться вратарь команды! На 77 минуте защита Рапида всетаки не выдержала и пропустила мяч. Счет после этого не изменился. Матч получился очень увлекательным. Рапид показал очень хорошую игру в защите. P.S после матча на улицах Бухареста было замечено много стычек и было задержено около 2000 фанатов обоих команд!
7) Оцелул 1-2 Клуж
Матч был самый обильный на опасные моменты один только Клуж создал больше моментов чем в любой другой игре этого тура! Оцеул продемонстрировал прекрасную игру в защите а Клуж ужаснейшую реализацию моментов. Но всетаки Клуж опять выиграл и все менеджеры чемпионата румынии ждут не дождутся когда же Клуж проиграет или хотябы сыграет в ничью! Ближе всего к тому что бы огорчить менеджера Клужа был как раз Оцеул они прервали сухую серию Клужа которая составляла 6 матчей! Кто же прервет беспроигрышную серию Клужа?
8) Васлуй 0-2 Арад
Арад по праву выйграл эта игра была фактически в одни ворота! Хотя Васлуй находится и на последнем месте я бы не сказал что это слабая команда просто надо найти оптимальный состав! А вот Араду эта победа очень была нужна! Любопытный факт Арад забивает очень прилично вся их проблема состоит в том что надо найти хорошую связку в защите а атаку менять не надо она и так не плохо забивает!
9) Университатя Кр 2-3 Петросань
Самый результативный матч тура! Университате просто не хватило энергии на весь матч их хватило только на 1 тайм! А вот менеджер Петросани похоже нашел нужные слова чтобы игроки показали настоящий футбол! За весь второй тайм Университатя провела всего одну атаку и то это был удар со штрафного! Вобщем Университате надо учиться распределять силы на весь матч а не только на первый тайм!

Просмотров: 1536 | Добавил: BENDER | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Slatin Igor © 2007